Contacto

Av.La Montaña 635 , Lote 4-9-10-20 - Santiago.

Sucursal: Av. Estero La Posada 3551, Coronel, Región del Bío Bío.

Sucursal: Av. Egaña 662 - Peñalolen, Santiago.

Contáctanos

Empresa profesional con los más altos estándares en producción de techos y cubiertas.

Casa Matriz

Av.La Montaña 635 , Lote 9-10-20 - Santiago.

Contáctanos

Empresa profesional con los más altos estándares en producción de techos y cubiertas.

Sucursal

Av. Estero La Posada 3551, Coronel - Región del Bío Bío.

Contáctanos

Empresa profesional con los más altos estándares en producción de techos y cubiertas.

Sucursal

Av. Egaña 662 - Peñalolen, Santiago.

Email de Contactos

Carlos Nuñez
cnunez@cubiertasnacionales.cl
Patricia Nuñez
pnunez@cubiertasnacionales.cl
Francisco Flores
fflores@cubiertasnacionales.cl
Patricia Gálvez
pgalvez@cubiertasnacionales.cl
Andrea Ortiz
aortiz@cubiertasnacionales.cl
Marcela Ordenes
mordenes@cubiertasnacionales.cl
Freddy Rojas
frojas@cubiertasnacionales.cl
Rodrigo Hernández
rhernandez@cubiertasnacionales.cl
Johana Martínez
jmartinez@cubiertasnacionales.cl
Abraham Troncoso
atroncoso@cubiertasnacionales.cl
Carolina Quezada
cquezada@cubiertasnacionales.cl
Danilo Escanilla
descanilla@cubiertasnacionales.cl
Miguel Gajardo
mgajardo@cubiertasnacionales.cl
Jorge Chero
jchero@cubiertasnacionales.cl

Escríbenos a nuestro formulario

Zona Ejecutivo Email Celular
Zona Norte Marcos Llanos mllanos@cubiertasnacionales.cl +569 6168 5275
Quinta región Daniel Reyes dreyes@cubiertasnacionales.cl +569 8228 2014
Zona Central Alicia Consigliere aconsigliere@cubiertasnacionales.cl +569 8228 2938
Zona Central Mario Hernández mhernandez@cubiertasnacionales.cl +569 8228 2071
Zona Central Germán Gonzalez ggonzalez@cubiertasnacionales.cl +569 9796 8495
Zona Central Johana Pontillo jpontillo@cubiertasnacionales.cl +569 7691 4604
Zona Central Ruben Cubillos rcubillos@cubiertasnacionales.cl +569 9477 6681
Séptima Región Jorge Vasquez jvasquez@cubiertasnacionales.cl +569 9323 8684
Octava Región Juan Escobar jescobar@cubiertasnacionales.cl +569 9089 4472
Octava Región Victor Salazar vsalazar@cubiertasnacionales.cl +569 9249 0703
Zona Sur Gino Castillo gcastillo@cubiertasnacionales.cl +569 6190 3300
Zona Sur Marco Troncoso mtroncoso@cubiertasnacionales.cl +569 7388 0899